Porte-Cartes En Cuir Sérigraphié Moon

Dhs. 640

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Porte-cartes multipoches 
  • Doublure extérieure en cuir effet aérographe Moon Doublure intérieure en cuir et jacquard Moon Patch logo métallisé à l'intérieur
  • 10 x 7 cm

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit ULG008A_CLEA0054_IT99_INVERSE

Composition : 1. Cuir de vachette
2. 100% Peau de vache
3. Doublure: 100% Polyester

Livraison & retours

Livraison express à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Porte-cartes classique

CouleurMoon Beige/Noir
Voir les autres coloris

Matériaux

Impression sérigraphique AOM

100 % cuir